Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » В Артеме прошло первенство города по плаванию.

В Артеме прошло первенство города по плаванию.

7-06-2017, 20:19
0
2 309
В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена 1999 – 2011 годов рождения из трех команд: спортивных школ «Темп» и «Феникс», Центра физической культуры и спорта.

Спортсменов поприветствовал директор Центра физической культуры и спорта Владимир Шуляпченко: «Хочется пожелать спортсменам показать свои лучшие результаты сезона, выполнить долгожданные разряды и не допустить в заплывах нарушений правил соревнований!»

Программа соревнований предусматривала комплексное плавание среди мальчиков и девочек на дистанции 50, 100 и 200 метров, а также смешанную комбинированную эстафету 4 по 50 метров.

Все участники соревнований уложились в нормативное время, а лучшими пловцами признаны Маргарита Дружинина, Ксения Батуева, Анастасия Фанькова, Владимир Ющенко, Никита Почитенко и Матвей Кожухов. Спортсменам вручили памятный вымпел от главной судейской коллегии соревнований и сладкий приз от члена сборной команды города Артема по плаванию в категории «Мастерс», депутата Законодательного собрания Приморского края Игоря Шауфлера.
В Артеме прошло первенство города по плаванию.
В Артеме прошло первенство города по плаванию.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ