Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » В Артеме состоялся представительный турнир по футболу среди мальчиков 2007 года рождения.

В Артеме состоялся представительный турнир по футболу среди мальчиков 2007 года рождения.

10-01-2018, 23:44
0
2 192
В «Артемовской зиме-2018» приняли участие семь команд из Артема, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Южно-Сахалинска.

Турнир прошел по круговой системе в формате вратарь плюс восемь полевых игроков. Наш город представляли юные футболисты сборной команды «Артем».

Соревнования были проведены в два круга и вызвали живой интерес у болельщиков, которые активно переживали за наших будущих «звездочек» одного из самых популярных видов спорта среди горожан.

На торжественной церемонии подведения итогов президент федерации по футболу Артемовского городского округа Антон Кузубов поблагодарил юных футболистов и их родителей за такое активное участие в первенстве. Первое место в упорной борьбе завоевала команда «Юность» из Комсомольска-на-Амуре, второе – «СКА-Хабаровск-07», третьими стали футболисты «Сахалина» из Южно-Сахалинска. Наша команда «Артем» стала только четвертой. Кубки, медали, пироги и торты получили все спортсмены. Лучшим вратарем назван Константин Вильчинский из команды «Юность», лучшим защитником – Егор Полякин («Сахалин»), лучшим нападающим – Роман Прищепов («СКА-Хабаровск-07»), лучшим игроком – Лев Ушаков («СКА-Хабаровск-08»). В беседе с нашим корреспондентом тренер команды-победительницы «Юность» Евгений Третьяков отметил, что юные футболисты впервые участвовали в подобных соревнованиях нашего округа и совсем не пожалели об этом, так как добирались издалека. «Мы у себя тренируемся в обычном скромном школьном спортзале, а у вас такая прекрасная база и возможность для занятий футболом», - заметил тренер.
В Артеме состоялся представительный турнир по футболу среди мальчиков 2007 года рождения.
В Артеме состоялся представительный турнир по футболу среди мальчиков 2007 года рождения.
Источник фото/Автор фото: artem-sport.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ