Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Артемовская футбольная команда «Шахтер» заняла первое место и привезла домой кубок победителя.

Артемовская футбольная команда «Шахтер» заняла первое место и привезла домой кубок победителя.

24-10-2017, 22:15
0
2 098
В Уссурийске завершен чемпионат Приморского края по футболу среди юношей 2003-2004 года рождения. Артемовская команда «Шахтер» (тренер Анатолий Усков) заняла первое место и привезла домой кубок победителя, диплом и медали.

В полуфинале на стадионе «Локомотив» артемовская команда «Шахтер» встретилась с «Океаном» из Находки и выиграла с результатом 2:0. В минувшее воскресенье уже в финальной игре наши футболисты встретились с командой «Перспектива» из Уссурийска и разгромили ее со счетом 5:0! Лучшими игроками названы капитан команды Антон Боцман, а также Михаил Шичкин и Владислав Абрамов. На днях наши футболисты на поле знаменитого «Луча» сыграют со спортсменами из Китая в международной товарищеской встрече.
Источник фото/Автор фото: Пресс-центр МКУ «ЦФКиС»
Источник: Пресс-центр МКУ «ЦФКиС»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.