Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Завершились Юношеские спортивные игры среди стран азиатско-тихоокеанского региона.

Завершились Юношеские спортивные игры среди стран азиатско-тихоокеанского региона.

8-08-2017, 23:44
0
1 910
Игры проходили на спортивных площадках ВДЦ "Океан". Команды из шести стран вели борьбу в шести видах спорта. В соревнованиях по баскетболу 3х3 честь нашей страны защищали две команды девушек из г. Владивостока и команда из нашего города.

Именно в игре между приморскими командами определялся серебряный и бронзовый призёр соревнований, основное время игры завершилось вничью 3:3, а дополнительном периоде при игре до забитого мяча на 5-й минуте удачный штрафной бросок расставил команды по местам. Второе место заняла команда из г. Владивостока, а наши девчата стали третьими.

Не смотря ни на что это большой успех команды из Артёма. Все девушки занимаются баскетболом в ДЮСШ «ТЕМП» и в этом сезоне уже становились бронзовыми призёрами первенства Приморского края по большому баскетболу. Орехова Яна, Князева Лейла, Ахрименко Евангелина и Курган Екатерина, поздравляем с успешным выступлением на международной арене. Тренирует команду Подтергера Андрей Геннадьевич. Во время соревнований была достигнута предварительная договорённость о развитии более тесных связей между женскими командами Приморья и командами из провинции Хэйлундзян КНР. Хочется пожелать успехов девушкам в новом сезоне.
Завершились Юношеские спортивные игры среди стран азиатско-тихоокеанского региона.
Завершились Юношеские спортивные игры среди стран азиатско-тихоокеанского региона.
Источник: Андрей Подтергера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ