Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Платить за любимое зимнее развлечение – катание на коньках – артемовцы теперь будут меньше.

Платить за любимое зимнее развлечение – катание на коньках – артемовцы теперь будут меньше.

29-12-2016, 07:28
0
2 049
Главой Артемовского городского округа пописано постановление, в котором утверждены тарифы платных услуг, предоставляемых муниципальным казенным учреждением «Центр физической культуры и спорта г. Артема». В частности, речь идет о расценках на стадионе «Угольщик». На протяжении нескольких лет горожане платили на возможность покататься на коньках ежечасно. Это доставляло неудобство и было затратно. Но с момента вступления постановления главы в силу жители будут платить единую установленную стоимость входного билета на каток. Для взрослых она составляет 150 рублей, детям и подросткам от 7 до 18 лет нужно будет заплатить 80 рублей, а малыши до 7 лет смогут кататься бесплатно. Пенсионеры будут платить по 100 рублей. Если у вас нет своих коньков, на стадионе их можно взять на прокат за 100 рублей в час.

Стоимость за другие услуги, как, например, аренда футбольного поля, предоставление волейбольной и баскетбольной площадок, посещение спортивных площадок, прокат инвентаря и некоторые другие в новом году не изменится.

На сегодняшний день, подготовка главного городского катка практически завершена. Остались последние приготовления и стадион «Угольщик» распахнет свои двери для любителей активного зимнего спорта.
Платить за любимое зимнее развлечение – катание на коньках – артемовцы теперь будут меньше.
Платить за любимое зимнее развлечение – катание на коньках – артемовцы теперь будут меньше.
Источник фото/Автор фото: unpictures.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ