В Артёме введён особый противопожарный режим

9-04-2021, 20:22
0
2 192
В Артёме введён особый противопожарный режим

В администрации Артемовского городского округа состоялось заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Комиссией было принято решение о введении особого противопожарного режима и установлении дополнительных мер пожарной безопасности на территории округа.

📣 На период действия особого противопожарного режима введены дополнительные меры пожарной безопасности, которые включают в себя:
☑️ запрет на посещение гражданами лесов;
☑️ запрет на разведение открытого огня, сжигания сухой растительности и мусора на территории городского округа;
☑️ запрет на проведение любых видов огнеопасных работ на землях лесного фонда и землях иных категорий.

Кроме того, будет проведена очистка территорий населенных пунктов, прилегающих территорий частного жилого сектора от мусора, сухой растительности и прочего горючего материала. У жилых строений, сопредельных с лесным массивом, будут созданы запасы воды для тушения пожара.

Необходимо отметить, что дополнительные меры пожарной безопасности на период действия особого противопожарного режима являются обязательными для исполнения организациями всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями, также жителями Артемовского городского круга.

Соблюдайте правила пожарной безопасности на открытом воздухе. Напоминаем, что за нарушение - ответственность в виде штрафа в размере до 3 тысяч рублей для граждан, до 20 тысяч рублей для должностных и до 200 тысяч рублей для юридических лиц.
В Артёме введён особый противопожарный режим
В Артёме введён особый противопожарный режим
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ