В первый день весны в Приморье ожидается снег.

1-03-2018, 00:15
0
2 224
В первый день весны в Приморье ожидается снег.

1 марта Приморье будет находится под влиянием атмосферных фронтов. Ночью и днем на большей части края ожидается снег, в южной половине местами сильный, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу Примгидромета. Местами метель при ветре 9–14 м/с, на побережье порывами до 15–22 м/с, на дорогах гололедица. Возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ночной фон температуры составит -6…-11°С, на северо-востоке до -20°С. Днем будет от -5 до +2°C.

Вечером 1 марта глубокий циклон уйдет к острову Хоккайдо и далее в Охотское море. В ночь на пятницу интенсивность и зона распространения осадков уменьшатся. Небольшой снег сохранится только в центральных и восточных районах. Днем 2 марта снег прекратится повсеместно. На побережье сохранится сильный ветер. Ночные температуры составят -13…-18°C, на юго-востоке и побережье -7…-12°C. Фон дневных температур будет в пределах -3…+2°C, на севере -6…-11°C.

Ночью и в первой половине дня 1 марта в городе ожидается снег, метель при сильном ветре. На дорогах гололедица. Во второй половине дня снег прекратится. Ночью температура воздуха -3…-5°С, днём около 0°С, к вечеру понижение до -5°С.

В пятницу во Владивостоке погода без осадков. Сохранится сильный северный ветер. В ночные часы температура понизится до -10…-12°С, днём -2…-5°С.
В первый день весны в Приморье ожидается снег.
В первый день весны в Приморье ожидается снег.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ