Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В минувшие выходные в Артёме прошёл общегородской субботник

В минувшие выходные в Артёме прошёл общегородской субботник

28-04-2025, 17:28
0
595
В минувшие выходные в Артёме прошёл общегородской субботник. В уборке приняли участие тысячи артёмовцев: школьники, студенты, представители общественных организаций, предприятий, работники администрации и Думы Артёма, активные жители.

За два дня было собрано и вывезено более 20 грузовиков с листвой ветками. Кроме того, работники муниципального учреждения «Управление благоустройства» г. Артёма и управляющие компании продолжают наводить порядок в рамках двухмесячника по благоустройству: на общественных территориях, парках, скверах, придомовых территориях.
В минувшие выходные в Артёме прошёл общегородской субботник
В минувшие выходные в Артёме прошёл общегородской субботник
Источник: artemokrug.gosuslugi.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ