Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Дети и депутаты поздравили женщин Артёма с 8 Марта.

Дети и депутаты поздравили женщин Артёма с 8 Марта.

8-03-2017, 07:41
0
2 063
В Артёме состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, сообщает ИА «Артем Портал». В нём приняли участие местные творческие коллективы.

В канун приближающегося 8 Марта власти Артёма организовали праздничный концерт. На мероприятие пригласили многих жительниц города. Детские коллективы пели и танцевали для них и, конечно же, читали стихи о мамах.
Дети и депутаты поздравили женщин Артёма с 8 Марта.


Открыл выступление мэр Александр Авдеев. «Дорогие, милые женщины, в этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удаётся преодолевать все жизненные трудности и невзгоды», - обратился он к сидящим в зале горожанкам.

Продолжил мероприятие депутат краевого Законодательного собрания Игорь Чемерис. По мнению политика, только на российских женщинах держатся крепкие и дружные семьи.

Поздравляли жительниц Артёма и дети. Участники лучших творческих коллективов города подготовили праздничные номера для своих мам, сестёр и бабушек. А молодёжная студия «Театр моды» устроила для участников концерта показ новой коллекции одежды. Завершило концерт шоу воздушных шаров.


Дети и депутаты поздравили женщин Артёма с 8 Марта.
Дети и депутаты поздравили женщин Артёма с 8 Марта.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ