Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В 16 многоквартирных домах Артёма проведут капремонт

В 16 многоквартирных домах Артёма проведут капремонт

26-03-2025, 12:57
0
242
В Артёмовском городском округе в ремонтную программу 2025 года включено 16 многоквартирных домов. По 11 домам фонд капремонта уже заключил договоры с подрядчиками.

Как сообщили в фонде капремонта, по всем объектам будет выполняться капитальный ремонт крыш, а в доме по улице Фрунзе, 24 отремонтируют сразу и крышу, и фасад. Подрядчики уже заходят на объекты. По правилам, им даётся время до трёх недель на подготовку к работам – рассчитать потребность в стройматериалах и определить места их складирования.

«Мы обязали подрядчиков еженедельно предоставлять информацию о ходе работ. Также качество ремонтов будут проверять специалисты отдела технадзора», – рассказал руководитель фонда капремонта Алексей Юманов.

Перечень домов Артёмовского ГО, где будет проведен капремонт:

– улица 1-я Рабочая, дом 39;

– улица Ватутина, дом 10;

– улица Вахрушева, дом 11;

– улица Воронежская, дома 34; 35, 36, 37, 38 и 39;

– улица Дзержинского, дом 12;

– улица Кирова, дом 16;

– улица Михайловская, дом 16А;

– улица Севастопольская, дом 12/1;

– улица Фрунзе, дома 24 и 26;

– улица Черноморская, дом 18.
В 16 многоквартирных домах Артёма проведут капремонт
В 16 многоквартирных домах Артёма проведут капремонт
Источник фото/Автор фото: Фонд капремонта Приморского края
Источник: primorsky.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ