Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Молодогвардейцы присоединились к рейдам «молодежного патруля».

Молодогвардейцы присоединились к рейдам «молодежного патруля».

14-11-2022, 22:26
0
16 830
Молодогвардейцы присоединились к рейдам «молодежного патруля».
В Артеме регулярно проводятся рейды «молодежного патруля», которые направлены на привлечение молодежи к спорту, активному образу жизни, полезному времяпрепровождению. Молодая гвардия во главе с руководителем артемовского отделения, депутатом Думы Владиславом Чечелем присоединились к движению на прошедших выходных.
Цель подобных рейдов – разговоры воспитательного характера «на равных» с детьми и подростками, которые проводят досуг на общественных территориях Артема.

Во время рейда «молодежный патруль» провел беседы с ребятами на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945-гг. Молодогвардейцы напомнили ребятам о бережном отношении к городскому имуществу, об уважении к старшим, о запрете распития алкоголя и курения в общественных местах, а также рассказали, что молодые люди могут выбрать занятие спортом вместо курения на лавочке в парке.

Присоединиться к «молодежному патрулю» может любой желающий. Для этого нужно обратиться в отдел по делам молодежи администрации Артема по телефону 4-35-81. Активными участниками движения уже являются спортсмены и студенты артемовских колледжей и техникумов, активисты общественных объединений.
Молодогвардейцы присоединились к рейдам «молодежного патруля».
Молодогвардейцы присоединились к рейдам «молодежного патруля».
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ