Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Отопительный сезон в Артеме начнется 15 октября.

Отопительный сезон в Артеме начнется 15 октября.

10-10-2022, 20:13
0
17 647
Отопительный сезон в Артеме начнется 15 октября.
С 15 октября к отоплению подключат всех потребителей Артёмовского городского округа, у которых есть централизованное отопление.

По информации специалистов управления жизнеобеспечения, завешены все подготовительные работы инженерной инфраструктуры в Артеме, она готова на 100%. Коммунальные службы приступили к тестовому запуску оборудования.

Также коммунальщики обращают внимание жителей многоквартирных домов, что при возникновении аварийных ситуаций необходимо обращаться в свои управляющие компании (номера телефонов указаны в квитанциях) и в городскую аварийную службу по телефону: 4-31-02. Все ситуации будут точечно отработаны в оперативном порядке, гидравлическая система в домах отлажена.

Напомним, что всего к зимнему периоду подготовлено 23 котельные, 157 км тепловых сетей, 305 км сетей водоснабжения и свыше 200 км сетей водоотведения, а также 734 многоквартирных домов.
Отопительный сезон в Артеме начнется 15 октября.
Отопительный сезон в Артеме начнется 15 октября.
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ