Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме ведут подготовку теплосетевого комплекса к отопительному сезону.

В Артеме ведут подготовку теплосетевого комплекса к отопительному сезону.

14-09-2022, 22:42
0
18 082
В Артеме ведут подготовку теплосетевого комплекса к отопительному сезону.
Перед новым отопительным сезоном в Артеме проводится плановый капитальный ремонт магистрали теплоснабжения на пересечении улиц Лазо и Дзержинского. Это завершающий объект, который планировали капитально отремонтировать в этом году Артёмовский район СП "Приморские тепловые сети".

К работам приступили 5 августа. По словам представителя подрядной организации Андрея Тихова, основные работы на участке протяженностью 335 метров уже выполнены. Заменен подающий и обратный трубопроводы. Осталось выполнить работы по изоляции, произвести монтаж железобетонного канала и восстановить благоустройство. По окончании работ здесь выполнят асфальтирование на всю ширину проезжей части улицы. Работы идут строго по графику, окончание которых запланировано на 30 сентября.

Начальник Артёмовского района СП "Приморские тепловые сети" филиала «Приморская генерация АО «ДГК» Сергей Никифоров рассказал, что энергетики в Артеме выполняют все нормативные плановые мероприятия по подготовке к отопительному сезону теплосетевого комплекса. Так, предприятием на сегодня подготовлены 91% тепловых сетей, на 92% центральные тепловые пункты, полностью готово оборудование насосных тепловых станций. Все работы выполняются по графику. В этом году силами предприятия также провели замену 1 км 800 метров сетей в районе улиц Володарского, Партизанской, Кирова и других. Для снижения теплопотерь изолировано более 3 км магистральных тепловых сетей. Эти работы продолжаются.
В Артеме ведут подготовку теплосетевого комплекса к отопительному сезону.
В Артеме ведут подготовку теплосетевого комплекса к отопительному сезону.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ