Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Клуб в с. Ясное капитально отремонтировали.

Клуб в с. Ясное капитально отремонтировали.

12-09-2022, 22:30
0
8 797
Клуб в с. Ясное капитально отремонтировали.
В селе Ясное в праздничной обстановке открыли клуб после капитального ремонта. Возле учреждения культуры организовали концертную площадку, на которой коллег по цеху поздравили творческие коллективы домов культуры Артема.

Капитальный ремонт выполнен в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» из средств федерального, краевого и местного бюджетов. В клубе заменили все окна и двери, полы и напольное покрытие, покрасили стены и потолок, выполнили облицовку фасада здания современными материалами, заменили электропроводку.

На открытии клуба жители могли поучаствовать в конкурсе на лучшее исполнение частушек о клубе. На площадке перед клубом была организована выставка овощной продукции «Золотое подворье». Юные сельчане представили свои работы для выставки детского творчества «Мир, в котором мы живем», также ребята приняли участие по декоративно-прикладному творчеству и народным промыслам. Любой желающий мог сделать фото в гостевой чайной фотозоне и воспользоваться услугами аквагримера.
Клуб в с. Ясное капитально отремонтировали.
Клуб в с. Ясное капитально отремонтировали.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ