Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Вячеслав Квон наградил молодежь Артема.

Вячеслав Квон наградил молодежь Артема.

23-06-2022, 23:04
0
4 174
Вячеслав Квон наградил молодежь Артема.
Традиционный торжественный прием активной и творческой молодежи провел глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон.

Из рук главы округа награды получили молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут или учатся в Артеме. Присуждение премий проводится за значительный вклад в развитие молодежной политики и за вклад в социально-экономическое развитие Артемовского городского округа. Основанием для премирования служит состоявшееся дело или событие, которое повлияло на развитие округа и уже принесло пользу для жителей.

К награждению премией главы Артемовского городского округа в этом году было представлено 32 человека. Среди тех, кто получил награду – спортсмены, музыканты, участники хореографических и танцевальных ансамблей, веселые и находчивые КВНщики, волонтеры и все те, кто по собственной инициативе активно участвует в общественной работе и делает все, чтобы Артем развивался и был современной перспективной территорией.

«Друзья, с вами мы связываем будущее - нашего города, Приморского края и нашей страны», - сказал Вячеслав Квон. - «Для того, чтобы вы с успехом развивались, конечно нам нужно сегодня очень много работать. Нам хочется, чтобы наш город Артем был благоустроенным, чтобы вы хотели остаться здесь жить и работать, воспитывать своих детей. Сегодня перед нами стоят большие и амбициозные задачи в этом плане».

Всего поощрения, грамоты и благодарности накануне Дня молодежи получили более 80 молодых жителей Артема – студенты, школьники, работающие молодые люди, представители общественных организаций.
Вячеслав Квон наградил молодежь Артема.
Вячеслав Квон наградил молодежь Артема.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ