Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Артемовский музей можно посетить по Пушкинской карте.

Артемовский музей можно посетить по Пушкинской карте.

7-06-2022, 21:47
0
3 653
Артемовский музей можно посетить по Пушкинской карте.
Первые посетители музея по Пушкинской карте – девятиклассники сш№1. Ребята оставили восторженный отзыв о проведённой экскурсии по залам музея. Один из посетителей на стенде нашел информацию о своём прадедушке – Герое Социалистического Труда Сапожинском Константине Павловиче. В отзыве старшеклассники написали, что музей является «отличным местом для проведения времени с пользой, где можно много интересного узнать о родном городе».

Напомним, что участники программы «Пушкинская карта» - граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. С 1 января номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей. Для того, чтобы принять участие в программе необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить учетную запись, установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура», получить Пушкинскую карту – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Затем участники программы могут выбирать мероприятия из афиши в приложении, покупать билеты в приложении, на сайте или в кассе музея.

В Артемовском историко-краеведческом музее к посетителям с Пушкинской картой обращаются с просьбой покупать билеты онлайн не менее чем за час до мероприятия.
Артемовский музей можно посетить по Пушкинской карте.
Артемовский музей можно посетить по Пушкинской карте.
Источник фото/Автор фото: culture.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ