Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Капремонт многоквартирных домов ведут в Артеме.

Капремонт многоквартирных домов ведут в Артеме.

16-05-2022, 21:53
0
3 794
Капремонт многоквартирных домов ведут в Артеме.
На всех объектах капремонта работы идут по графику. На восьми домах подрядчики уже выполнили часть запланированных работ. Так, ремонт кровли ведется на улице Вторая в Кневичах, на домах 2, 3, 23, 32 по улице Уткинская в мкрн. Шахта Амурская, а также ремонтируют скатную кровлю по улице Шишкина, 23. В Артеме ремонтные бригады работают на Кирова, 2 и Фрунзе, 32, на площади Ленина 5/1 выполняют два вида работ – ремонт кровли и фасада.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения, всего в этом году планируют провести разные виды капитальных ремонтов в 23 многоквартирных домах. Фонд капремонта уже провел конкурсные процедуры на выполнение работ по адресам Севастопольская, 6, Красноармейская, 10, Лазо,17, Севастопольская, 33 и 33/1 в Артеме, где в планах ремонт кровли. В Заводском это дома по адресам Ленина, 13/1 и 11/1, Черноморская,18 (кровля и ремонт КНС), в АртемГрессе выполнят работы на кровле по Каширской, 43.

Также в Угловом капремонт пройдет плоской кровли в доме 29/1 по улице 1-я Рабочая. По этому объекту капремонта в ближайшее время будет объявлен аукцион. А для проведения работ по ремонту кровли в доме по улице 1-я Рабочая, 29 подрядчик уже определен.
Капремонт многоквартирных домов ведут в Артеме.
Капремонт многоквартирных домов ведут в Артеме.
Источник фото/Автор фото: pixabay.com
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ