Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Акцию «Скажи наркотикам НЕТ!» провели полицейские в Артеме.

Акцию «Скажи наркотикам НЕТ!» провели полицейские в Артеме.

12-04-2022, 22:49
0
4 691
Акцию «Скажи наркотикам НЕТ!» провели полицейские в Артеме.
На территории Артемовского городского округа проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022». Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявления фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему и специалисты краевого наркологического диспансера побывали в гостях у студентов промышленного колледжа энергетики и связи.

Студентам напомнили о последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В гости к ребятам полицейские пришли вместе с четвероногим другом - служебно-розыскной собакой по кличке Шанара. Под руководством полицейского-кинолога Юлии Сорогиной служебная собака продемонстрировала умение находить запрещенные вещества.

Ребятам продемонстрировали научно-познавательный фильм «Скажи наркотикам НЕТ!». Участникам встречи вручили тематические памятки.

Полиция напоминает: сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно в отдел МВД России по городу Артему по телефонам: 8 (42337) 4 72 47, 112 (круглосуточно).

Телефон дежурной части УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 249 04 91.
Акцию «Скажи наркотикам НЕТ!» провели полицейские в Артеме.
Акцию «Скажи наркотикам НЕТ!» провели полицейские в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ