Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » «Террариумная выставка» в Артеме возмущает многих местных жителей.

«Террариумная выставка» в Артеме возмущает многих местных жителей.

21-09-2020, 13:59
0
2 646
Горожане в гневе от того, в каких условиях там содержатся животные. Теснота, отсутствие необходимого света и обогрева, вялые и несчастные животные — всё это вызывает справедливое возмущение у посетителей выставки.

Автор публикации в паблике primorye_online пишет о том, что практически все рептилии содержатся в ужасных условиях. Крокодилы имеют крайне ограниченное пространство для жизни — отмечается, что животные не могут ни вытянуться в полный рост, ни развернуться в узком террариуме.

«Постоянный доступ в водоём отсутствует, что для крокодилов и кайманов крайне важно. Отсутствует прогрев и УФ лампы у ряда рептилий, которым это жизненно необходимо: крокодилы, черепахи, игуана, хамелеон и другие», — пишет автор публикации.

Кроме того, горожанин добавляет, что почти все животные вялые, лежат и не шевелятся. Видно, что их никто не лечит — многие облезают и выглядят довольно плачевно.

«На выставке находятся редкие и краснокнижные змеи, на содержание которых необходимо специальное разрешение», — добавляет приморец.

«Я не против выставок, но против негуманного отношения к животным», — отмечает автор.
«Террариумная выставка» в Артеме возмущает многих местных жителей.
«Террариумная выставка» в Артеме возмущает многих местных жителей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ