Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Режим работы банков изменился в Приморье на этой неделе.

Режим работы банков изменился в Приморье на этой неделе.

31-03-2020, 14:25
0
1 506
В связи с Указом президента РФ Владимира Путина «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» офисы кредитных организации Приморья работают по измененному графику. Специалисты министерства экономического развития Приморья рекомендуют воздержаться от посещения мест массового пребывания людей, однако в случае необходимости личного визита в банк следует ознакомиться с информацией о режиме его работы на сайтах компании или по телефонам горячей линии.

На час сократился режим работы у Примтеркомбанка и Азиатско-Тихоокеанского банка. Несколько отделений на это время не будут обслуживать клиентов. Банкоматы в зонах круглосуточного обслуживания будут работать в стандартном режиме.

Банк «Приморье» временно закрыл девять офисов по краю, у ВТБ работу продолжают только пять офисов, у Росбанка – два отделения, дополнительные работают во всех городах присутствия. Россельхозбанк также ограничил количество офисов, осуществляющих работу в эти дни.

У Сбербанка офисы работают по измененному графику. Подробнее о режиме – по ссылке. Промсвязьбанк не обслуживает клиентов 4 и 5 апреля. С 31 марта по 3 апреля – с 10:00 до 16:00.

Без изменений продолжили свою работу офисы Альфа-банка, банка «Открытие», Почта Банка, Примтеркомбанка и Газпромбанка. Примсоцбанк работает с физическими лицами в обычном режиме, а с юридическими – дистанционно.
Режим работы банков изменился в Приморье на этой неделе.
Режим работы банков изменился в Приморье на этой неделе.
Источник: Пресс-служба Правительства Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ