Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме полицейские организовали для школьников экскурсию в автошколу.

В Артеме полицейские организовали для школьников экскурсию в автошколу.

16-11-2019, 15:05
0
1 597
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему организовали для юных инспекторов движения экскурсию в автошколу Всероссийского общества автомобилистов. Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

Представитель автошколы Андрей Васильев рассказал школьникам о правилах обучения будущих водителей. Ребятам продемонстрировали основные детали, из которых состоят автомобили. Юные участники дорожного движения с интересом слушали инструктора и делились своими знаниями ПДД и значения дорожных знаков.

Самой интересной и оживленной частью программы для ребят стала поездка по автодрому. Инструкторы по вождению прокатили ребят на учебных автомобилях, демонстрируя исполнение основных элементов при сдаче экзамена по вождению.

В завершении встречи инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Екатерина Петрова напомнила школьникам основные правила поведения на дороге, рассказала о необходимости обязательного использования на одежде светоотражающих элементов.
В Артеме полицейские организовали для школьников экскурсию в автошколу.
В Артеме полицейские организовали для школьников экскурсию в автошколу.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ