Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » До конца года в Артеме появятся камеры фиксации нарушений ПДД.

До конца года в Артеме появятся камеры фиксации нарушений ПДД.

31-07-2019, 15:00
0
2 479
До конца года в Артеме появятся камеры фиксации нарушений ПДД.

Администрация Приморского края до конца 2019 года планирует установить в городе Артеме 3 комплекса для фиксации нарушений ПДД.

Все комплексы будут установлены на федеральной трассе в центре города Артема, как ранее отмечалось, места выбраны с учетом рекомендаций ГИБДД и пожеланий граждан:
• Артем, Фрунзе, 74 (район Детской больницы), планируется, что камера будет фиксировать Выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора;
• Артем, Фрунзе, 73 (район ДКУ), планируется, что камера будет фиксировать Выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора;
• Артем, Кирова, 4 (район ТЦ Юлия) планируется, что камера будет фиксировать выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора и скоростной режим (моментальная скорость в месте фиксации или средняя скорость).

Закупку осуществят за счет федерального бюджета, новые камеры также подключат к информационной системе ЦАФАП (Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений) ГИБДД Приморского края.

Средства фиксации будут: поддерживать системы ГЛОНАСС и GPS, хранить данные не менее 30 суток, обеспечивать фото-видеофиксацию всех движущихся по дороге транспортных средств для целей розыска (с гос. номерами и без), обладать устойчивостью к внешнему воздействию посторонними предметами (антивандальные), фиксацию в темное время суток (в том числе при отсутствии освещения).
До конца года в Артеме появятся камеры фиксации нарушений ПДД.
До конца года в Артеме появятся камеры фиксации нарушений ПДД.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ