Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Приморский бизнесмен поделился своим впечатлением от посещения «Леруа Мерлен».

Приморский бизнесмен поделился своим впечатлением от посещения «Леруа Мерлен».

30-06-2019, 22:53
0
1 627
Приморский бизнесмен Андрей Рысенков на своей страничке в Facebook рассказал о впечатлениях от посещения нового торгового центра «Леруа Мерлен».

Андрей Рысенков посетил «Леруа Мерлен» уже после того, как волна ажиотажа спала.

«Посетив гипермаркет хочу выделить основное - работа персонала и организованный сервис в целом. В принципе если сильно не заморачиваться вы можете выбрать для себя все основное, не заморачиваюсь, что нужно будет куда то ехать искать сопутствующее. Один большой минус, который я хочу выделить - отсутсвие связи внутри помещения. Поделиться допустим фото с женой, начальником, дизайнером , что бы согласовать цвет или стоимость у вас не получится. Связи нет никакой (МТС, Теле2). Это кстати и не безопасно. Надеюсь устранят», – написал он на личной странице в Facebook.

Напомним, что открытие торгового центра состоялось 26 июня и вызвало ажиотаж среди приморцев.

Не все, конечно, смогли в будний день попасть на открытие магазина. Однако те, кому удалось это сделать, поделились впечатлениями в соцсетях. И, судя по комментариям, многих магазин разочаровал. Покупатели отметили, что речи ни о каких низких ценах быть не может. А товар по качеству не всегда соответствует тому, чего они ожидали.

«Да во Владивостоке в некоторых магазинах цены дешевле на 15-20 процентов. Ассортимент хуже, чем в России в данной сети, цены намного выше. Ожидала большего, но уехала без покупок. Проще заказать в Москве, а потом через поставщика забрать товар. Столько ждали — а тут облом. Не понимаю сейчас, чего я ждал, честно говоря», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.
Приморский бизнесмен поделился своим впечатлением от посещения «Леруа Мерлен».
Приморский бизнесмен поделился своим впечатлением от посещения «Леруа Мерлен».
Источник фото/Автор фото: leroymerlin.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ