Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме на озере лотосов навели порядок.

В Артеме на озере лотосов навели порядок.

17-07-2018, 15:28
0
2 218
В Артеме на озере лотосов навели порядок.

Жители п. Артемовского приняли активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка». Участие во Всероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Нашим рекам и озерам – чистые берега» организовали сотрудники администрации ТУ «Артемовский». Акция уже стала традиционной, и ежегодно неравнодушные граждане наводят порядок на любимом месте отдыха.

Активное участие в уборке мусора и очистке территории приняли работники Артемовской ТЭЦ, ООО «Птицефабрики Уссурийская», воспитанники Артемовского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних, специалисты ТУ «Артемовский», работники МКУ «Управления благоустройства г. Артема», члены женсовета п. Артемовского, работники библиотеке № 7, школьники школы №7, всего более 40 человек. На прибрежной территории озера лотосов были выкрашены лавочки и грибки для отдыхающих. В течение двух часов вся обозначенная территория, а это 16000 кв.м, была убрана и приведена в надлежащее состояние, вывезено более 40 мешков с мусором, за что администрация и жители ТУ «Артемовский» выражает участникам акции огромную благодарность и признательность.

Мероприятие закончилось вручением сладких угощений для детей Артемовского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.
В Артеме на озере лотосов навели порядок.
В Артеме на озере лотосов навели порядок.
Источник фото/Автор фото: artemоkrug.ru
Источник: artemоkrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ