Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Кадеты из Артема заняли призовые места на общероссийских патриотических соревнованиях.

Кадеты из Артема заняли призовые места на общероссийских патриотических соревнованиях.

11-05-2019, 18:38
0
1 457
В Казани прошел XVI Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2019 – Наследники Победы», посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В нем приняли участие кадеты из средней школы номер 18 города Артема. Сбор, посвятили памяти о Великой Отечественной Войне и 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

"В рамках сбора среди ребят состоялись соревнования по плаванию, стрельбе, силовому тестированию, фехтованию на штыках, метанию ножей, гиревому спорту, строевой и медицинской подготовке. Также команды приняли участие в исторической викторине, преодолении полосы препятствий, продемонстрировали марш-бросок.

Кадеты из Артема соревновались показали хорошие результаты и заняли призовые места в их активе золотые, серебряные и бронзовые награды.

Во второй части "Молодежной школы госуправления" - создание общественной инициативы. Каждый взвод придумывал общественную организацию, нужно было изложить ее цели, задачи и девиз. За все свои заслуги участники получили медали, награды и подарки.

9 мая участники сбора приняли участие в шествии "Бессмертный полк" и прошли большой колонной через весь город. День победы останется в памяти ребят на всю жизнь.

По окончанию Сбора участников ждал костер, салют и прощальная дискотека!
Кадеты из Артема заняли призовые места на общероссийских патриотических соревнованиях.
Кадеты из Артема заняли призовые места на общероссийских патриотических соревнованиях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ