Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме полицейские поблагодарили юных жителей за содействие.

В Артеме полицейские поблагодарили юных жителей за содействие.

4-03-2019, 23:41
0
1 590
В отделе МВД России по городу Артему состоялось торжественное награждение жителей Артема. Полицейские поблагодарили Валерию Путинцеву, учащуюся школы № 11 и Даниила Шалаева, учащегося филиала ВГУЭС в городе Артеме за активную гражданскую позицию, помощь полиции в пресечении административных правонарушений. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

На территории Артемовского городского округа проходила межведомственная оперативно-профилактическая операция «Не оступись!» Вместе со взрослыми активное участие в ней приняли дружинники, а также члены молодежного парламента при думе округа.

В ходе рейдовых мероприятий молодыми людьми пресечены три факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. О правонарушениях ребята сообщили в отдел полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские задокументировали нарушения в соответствии с действующим законодательством.

Правонарушителей привлекли к ответственности. В отношении работников торговых заведений составлены административные протоколы по части 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ (Нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции) и наложены штрафные санкции в размере 30 тысяч рублей.
В Артеме полицейские поблагодарили юных жителей за содействие.
В Артеме полицейские поблагодарили юных жителей за содействие.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ