Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме открываются места для катания на коньках

В Артеме открываются места для катания на коньках

25-12-2018, 13:17
0
2 924
В Артеме открываются места для катания на коньках

Катание на коньках – одна из любимых зимних забав артемовцев, и еще с осени горожане начинают ожидать, когда в Артеме зальют и откроют катки.

Из-за высоких температур и нестабильной погоды открытие зимнего спортивного сезона сдвинулось. Но уже сегодня любителям активного зимнего отдыха есть. где провести свободное время.

В этом сезоне в Артеме будут работать 2 хоккейных корта и 8 открытых катка. Так, в Артемовском на стадионе «Энергетик», что на Днепростроевской, 4 уже функционирует открытая ледовая площадка и площадка для игры в хоккей.

С 28 декабря откроется к посещению стадион «Угольщик». На нем подготовят ледовую площадку для малышей и отдельную для взрослых, также для любителей хоккея будет подготовлен хоккейный корт. 1 января и 7 января вход на каток будет бесплатный для всех желающих, в остальные дни – 150 рублей в сутки.

Спортивная школа «Темп» готовит катки в микрорайоне «Бабушкина» в Артемовском и Заводском. Все территориальные управления округа также готовят свои ледовые объекты, как и однозначно будут заливаться спортивные универсальные площадки, построенные на территориях общеобразовательных школ.

Бесплатно покататься можно будет также на ледовых площадках возле школ № 31, № 35, № 19 и № 22.
В Артеме открываются места для катания на коньках
В Артеме открываются места для катания на коньках
Источник: artemоkrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ