Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы.

Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы.

7-10-2018, 19:19
0
1 804
Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы. Была организована встреча с председателем Думы города Артема Баделем А.В.

В ходе встречи, артемовцы жаловались на неблагоприятные условия жизни в районе улицы 2 Рабочая. «Раньше это был тихий спокойный район, а теперь невозможно жить из-за пыли и шума» -твердят они, желая, чтобы большегрузный транспорт больше не ездил на территорию местного предприятия «Сухой порт» мимо их домов.

Ранее жители уже обращались в Думу и ввиду того, что ограничить доступ технике к предприятию нет законных оснований, была проделана следующая работа:

установлены дорожные знаки, ограничивающие передвижение большегрузного транспорта в ночное время;

в сентябре на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение об установке знаков, ограничивающих остановку большегрузной техники по ул.2 Рабочая.

также в плане работ на 2018 год отсыпка и ремонт дороги от магазина «Май» до 33 дома по улице Мариупольская (от ул.Кузнецкая до моста через ручей Гнилой). На 2019 год запланировано асфальтирование ул.2 Рабочая.

Председатель Думы рекомендовал инициативной группе обсудить свои идеи с местными жильцами и после написать коллективное обращение в Думу с конкретными предложениями.
Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы.
Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы.
Источник: artemduma.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ