Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Глава города Артема проведет встречу с гражданами.

Глава города Артема проведет встречу с гражданами.

11-12-2017, 14:42
0
1 753
Глава города Артема проведет встречу с гражданами. В Артемовском городском округе 12 декабря в городской администрации по адресу Кирова, 48 в кабинетах 301 и 303 пройдет Общероссийский день приема граждан. Задать свои вопросы представителям власти жители смогут с 12.00 до 20.00 часов. В режимах видеоконференцсвязи и личного приема на вопросы горожан будут отвечать глава Артемовского городского округа Александр Авдеев и заместитель главы администрации Артемовского городского округа Наталья Волкова, а в случае необходимости и руководители структурных подразделений. Кроме того, жители смогут задавать вопросы и озвучивать свои предложения по развитию города не только лично, но и в режиме видеосвязи, то есть к власти сможет обратиться любой россиянин. Все обращения будут приняты в администрации округа к обязательному рассмотрению, на них будет подготовлен письменный ответ.

Общероссийский день приема граждан организован в День Конституции по поручению Президента Российской Федерации.


Задай свой вопрос, получи на него ответ или добейся обязательства разобраться в твоем вопросе. Боишься, что данное тебе слово или обещание не исполнится, сними разговор с сотрудником администрации на телефон и пришли видео нам info@artemportal.ru
Глава города Артема проведет встречу с гражданами.
Глава города Артема проведет встречу с гражданами.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ