Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме полицейские провели профилактику среди подростков.

В Артеме полицейские провели профилактику среди подростков.

24-06-2017, 15:38
0
1 836
На территории Артема прошли мероприятия, направленные на профилактику правонарушений и преступлений среди подростков, ранее преступивших закон, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Стражи порядка с проверкой побывали дома у 37 несовершеннолетних. Из них 5 человек наказаны условным сроком. С подростками провели ряд профилактических бесед.

Регулярно полицейские поверяли места концентрации несовершеннолетних. В результате 13 человек оказались в полиции за совершение правонарушений. Составлено 6 административных протоколов, из них 4 – за употребление алкоголя, 2 – за управление автомобилем лицом, не имеющим водительских прав. Также к административной ответственности привлечено 3 родителя.

В ходе проверок был задержан подросток, имеющий условную меру наказания и находящийся в розыске за самовольный уход из дома. Ему вынесено предупреждение за нарушение обязанностей, возложенных судом.
В Артеме полицейские провели профилактику среди подростков.
В Артеме полицейские провели профилактику среди подростков.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ