Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Общегородской развод полицейских нарядов и добровольной народной дружины прошел в Артеме.

Общегородской развод полицейских нарядов и добровольной народной дружины прошел в Артеме.

18-06-2017, 17:19
0
1 958
В городе Артеме около мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел общегородской развод. На мероприятии присутствовали сотрудники патрульно-постовых нарядов, участковые уполномоченные полиции, представители добровольной народной дружины.

Началось мероприятие с торжественного вручения удостоверений, жилетов и личных знаков жителям города, выразившим желание стать членами добровольной народной дружины.

Добровольная дружина Артема насчитывает 64 активиста.

В 2017 году при участии народных дружинников на территории городского округа раскрыто 14 преступлений. Задержаны 8 граждан, находящихся в розыске по различным основаниям. За административные правонарушения к ответственности привлечены 179 человек.

В торжественной обстановке сотрудникам полиции были вручены очередные специальные звания.

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему Алексей Черноморец нацелил полицейских и общественников, заступающих на охрану общественного порядка, на вежливое отношение к гражданам, неукоснительное соблюдение законности и порядка.

Командирами до подчиненных доведены ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений, а также похищенных вещей и автомашин. Записав полученную информацию, сотрудники полиции и общественники отправились на маршруты патрулирования охранять покой жителей Артема.
Общегородской развод полицейских нарядов и добровольной народной дружины прошел в Артеме.
Общегородской развод полицейских нарядов и добровольной народной дружины прошел в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ