Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Полицейские в Артеме провели соревнования среди юных инспекторов дорожного движения.

Полицейские в Артеме провели соревнования среди юных инспекторов дорожного движения.

7-06-2017, 22:11
0
1 838
В дни летних каникул полицейские отдела МВД России по городу Артему провели для школьников эстафету «Безопасное колесо». Основная цель мероприятий – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда здорового образа жизни. Ребята из пришкольных лагерей состязались в знаниях Правил дорожного движения, в езде на велосипедах, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

В соревнованиях, которые проходили в несколько этапов, приняли участие 17 отрядов юных инспекторов дорожного движения. За своих воспитанников переживали педагоги. Они поддерживали ребят в велосипедных эстафетах, вместе с ними принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте.

В результате лучшей в конкурсе на знание Правил дорожного движения стала команда юных инспекторов дорожного движения школы №2. На втором месте учащиеся школы №33. Почетное третье место занял отряд ЮИД из школы №11.

В личном зачете в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда стали учащийся школы №22 Иван Староверов и ученица школы №2 – Юлия Щербинина.

Победителям вручены грамоты и призы.
Полицейские в Артеме провели соревнования среди юных инспекторов дорожного движения.
Полицейские в Артеме провели соревнования среди юных инспекторов дорожного движения.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ