Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме появится первая чаеразвесочная фабрика.

В Артеме появится первая чаеразвесочная фабрика.

27-05-2017, 14:56
0
2 372
Резидент свободного порта Владивосток намерен создать первую чаеразвесочную фабрику на Дальнем Востоке. Предприятие будет располагаться в городе Артеме, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на Минвостокразвития.

«Компания «Джей Ти» как производитель индийского чая намерена наладить в Приморье производство таких сортов чая, как: черный и зеленый байховый фасованный индийский для разовой заварки, гранулированный и крупнолистовой высшего и первого сортов под торговыми марками «Золотая Виктория», «Олд Инглэнд», «Голд Бонд», «Индус», «Король джунглей», «Уссурийский тигр», «Синий алмаз», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Предприятие объемом инвестиций 175 млн рублей создаст 95 рабочих мест. Располагаться производство будет в городе Артеме. Отмечается, что благодаря удобному расположению резидент сможет организовать поставки продукции не только на территории Дальнего Востока, но и Сибири. В будущем инвестор собирается расширять производство и рынки сбыта, в том числе наладить экспорт в Беларусь, Монголию, Казахстан, Китай.

Проект будет реализовываться в несколько этапов с 2017 по 2022 год. Запустить производство планируется уже в конце 2017 года.
В Артеме появится первая чаеразвесочная фабрика.
В Артеме появится первая чаеразвесочная фабрика.
Источник фото/Автор фото: gorod-baikalsk.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ