Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Последние звонки прозвенели сегодня для артемовских выпускников.

Последние звонки прозвенели сегодня для артемовских выпускников.

25-05-2017, 22:04
0
2 319
Сегодня в 26 школах Артемовского городского округа прошли торжественные линейки, посвященные волнующему событию для каждого выпускника – последнему звонку. В этом году стены общеобразовательных учреждений покидают 524 одиннадцатиклассника и 1100 девятиклассников. Поздравить выпускников с важным событием во все школы пришли представители администрации округа, депутаты городской Думы. Звучали поздравления и шутки, ребята читали стихи и пели трогательные песни.

По традиции последний звонок дала первоклашка, которую нес на плече выпускник. А затем 11-классники закружились в школьном вальсе. Сегодня у ребят праздник, но впереди - пора экзаменов. Так, 29 мая многие выпускники будут сдавать ЕГЭ по географии и информатике. 31 мая – математику базового уровня, а 2 июня – экзамен по математике профильного уровня. Завершатся госэкзамены в этом году 19 июня – экзаменами по химии и истории. После всех экзаменационных испытаний для ребят пройдет ставший уже традиционным в Артеме Единый выпускной.
Последние звонки прозвенели сегодня для артемовских выпускников.
Последние звонки прозвенели сегодня для артемовских выпускников.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ