Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Школьники Артема в игровой форме изучают правила безопасности на дороге.

Школьники Артема в игровой форме изучают правила безопасности на дороге.

4-04-2017, 16:32
0
1 809
Во Дворце культуры города Артема прошло театрализованное представление для школьников по закреплению знаний Правил дорожного движения и навыков безопасного поведения на проезжей части, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Участники театральной студии под руководством Жанны Меньшиковой напомнили юным зрителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

Незнайка, Светофор и Всезнайка в игровой форме разыграли различные ситуации, напомнив детям о том, как правильно переходить проезжую часть. Сказочные герои повторили с ребятами значение дорожных знаков, обсудили «дорожные ловушки», которые могут поджидать на проезжей части маленьких пешеходов.

Инспектор по пропаганде ГИБДД отдела МВД России по городу Артему Наталья Латогузова рассказала ребятам о необходимости использования удерживающих устройств и ремней безопасности.

В свою очередь школьники дружно заверили инспектора в том, что они будут неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Школьники Артема в игровой форме изучают правила безопасности на дороге.
Школьники Артема в игровой форме изучают правила безопасности на дороге.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ