Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Фестиваль «Весенние ритмы-2017» в Артеме собрал танцоров со всего Приморья.

Фестиваль «Весенние ритмы-2017» в Артеме собрал танцоров со всего Приморья.

8-03-2017, 08:24
0
1 986
В минувшие выходные во Дворце культуры города Артёма прошёл краевой фестиваль спортивного бального танца «Весенние ритмы-2017». Организатором великолепного праздника красоты и грации стал Дворец культуры угольщиков и ансамбль спортивного бального танца «Нежность», руководит которым Надежда Лакизова.
В конкурсе приняли участие 140 танцевальных пар из 25 танцевально-спортивных клубов Приморского края. Танцоры различных возрастных групп (детских, юниорских, молодежных, взрослых и сеньоров) соревновались в течение всего дня, и каждый был достоин стать победителем.

Среди взрослых пар первое место заняли танцоры из Владивостока - Вячеслав Силионов и Анна Доманюк (ТСК «Торнадо–Дэнс»). В молодёжной группе первое место получила танцевальная пара из Уссурийска - Евгений Чмир и Дарья Звягина. Макар Аверкин и Кристина Грехова из Владивостока стали лучшими среди юниоров. В детской группе победителями стали Андрей Кичатов и Маргарита Контеева из Владивостока, пара занимается в танцевально-спортивном клубе «Данс-Лидер». В категории «Сеньоры» победителями стали Владимир и Татьяна Вараксины, которые представляют танцевально-спортивный клуб «Нежность».
Фестиваль «Весенние ритмы-2017» в Артеме собрал танцоров со всего Приморья.
Фестиваль «Весенние ритмы-2017» в Артеме собрал танцоров со всего Приморья.
Источник фото/Автор фото: okean.org
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ