Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Открытый диалог СМИ и власть будет проходить регулярно.

Открытый диалог СМИ и власть будет проходить регулярно.

16-01-2017, 08:46
0
1 892
Журналисты ведущих СМИ Артемовского городского округа напрямую пообщались с руководителями округа. В честь Дня российской печати в администрации АГО прошел круглый стол с участием и.о. главы АГО Алексея Руденко и заместителей главы администрации Ириной Сидоровой, Натальей Волковой и Владимиром Ткачуком.

В ходе откровенного разговора журналисты задали ряд волнующих вопросов о дальнейшем сотрудничестве первых лиц администрации округа со СМИ, о необходимости получения у чиновников оперативного комментария по болевым проблемам. Алексей Руденко поблагодарил городские СМИ за продуктивную работу, за реализацию интересных проектов, активную жизненную и профессиональную позицию. Не обошлось без острых вопросов на тему благоустройства округа, дальнейшего развития спорта, поддержки ТОСов, создания комфортной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Формат информационных часов с главой округа в Артеме – установившаяся форма общения, что дает возможность получения информации из первых уст. Решено такие встречи и далее проводить регулярно, еще и с участием заместителей главы АГО.

Напомним, что на территории Артемовского городского округа выходят в свет 4 газеты, функционируют два городских телевидения, две эфирные радиостанции. Полную информацию о жизни городского округа и его жителей дают муниципальная газета – «Выбор» - старейшая газета, которой уже 87 лет, муниципальное ТВ - МУП «Артемовское городское ТВ», которому 26 лет.
Открытый диалог СМИ и власть будет проходить регулярно.
Открытый диалог СМИ и власть будет проходить регулярно.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ