Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Полиция в Артеме изъяла из незаконного оборота свыше 4 тыс. литров алкогольной продукции.

Полиция в Артеме изъяла из незаконного оборота свыше 4 тыс. литров алкогольной продукции.

24-10-2016, 11:29
0
1 920
Сотрудниками отдела МВД России по городу Артему проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции.

В ходе проведения профилактических мероприятий полицейскими Артема пресечено свыше 100 административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Составлено 11 протоколов за реализацию спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, 3 – за реализацию алкоголя без документов, подтверждающих качество и безопасность товара, 24 – за продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена.

К административной ответственности привлечено 22 правонарушителя за реализацию спиртосодержащей продукции в ночное время, 39 – за продажу алкоголя без лицензии. Выявлено 25 фактов реализации спиртосодержащей продукции в нестационарных торговых объектах.

Общая сумма наложенных штрафов составила около 800 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции изъято из незаконного оборота более 4 тысяч литров алкогольной продукции на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. Изъятая продукция направлена на ответственное хранение.
Полиция в Артеме изъяла из незаконного оборота свыше 4 тыс. литров алкогольной продукции.
Полиция в Артеме изъяла из незаконного оборота свыше 4 тыс. литров алкогольной продукции.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ