Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артема требовала бесплатное пиво в магазине, угрожая игрушечным пистолетом.

Жительница Артема требовала бесплатное пиво в магазине, угрожая игрушечным пистолетом.

14-10-2016, 06:40
0
1 847
В отдел МВД России по городу Артему поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом заведении. На место происшествия прибыли бойцы отдела вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии.

Сотрудница магазина рассказала, что в помещение вошла девушка и, протянув продавцу деньги, попросила продать бутылку пива, зажигалку и пачку сигарет. Продавец ответила, что данной денежной суммы на покупку не хватит.

Тогда покупательница, достав предмет, похожий на пистолет, стала угрожать работнице магазина. Женщина нажала кнопку тревожной сигнализации. Злоумышленница скрылась.

В ходе отработки микрорайона сотрудники группы задержания обратили внимание на девушку, похожую по приметам на подозреваемую, и доставили ее в отдел полиции.

42-летняя жительница Артема находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она дала признательные показания. Изъятый пистолет оказался игрушечным.

В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Жительница Артема требовала бесплатное пиво в магазине, угрожая игрушечным пистолетом.
Жительница Артема требовала бесплатное пиво в магазине, угрожая игрушечным пистолетом.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ