Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В ДТП на федеральной трассе в пригороде Владивостока перевернулся Mark II.

В ДТП на федеральной трассе в пригороде Владивостока перевернулся Mark II.

27-09-2016, 06:24
0
2 164
Сегодня, 27 сентября, на федеральной трассе в районе Подгороденки водитель Toyota Mark II не справился с управлением после серии перестроений и врезался в микрогрузовик. После столкновения седан отлетел в леера и перевернулся. Водителю Mark II потребовалась госпитализация.

По словам очевидцев, водитель Toyota Mark II двигался с города в направлении Уссурийска. Свидетели отметили, что седан перестраивался из ряда в ряд на приличной скорости. В районе Подгороденки рулевой легковушки не смог справиться с управлением и врезался в движущийся по первой полосе микрогрузовик. От удара его развернуло, а Mark II в свою очередь отлетел в леерное ограждение и перевернулся.

Для водителя седана на место происшествия вызвали скорую. Медики госпитализировали пострадавшего с различными травмами для дальнейшего лечения. Причины ДТП и виновного в нем устанавливают сотрудники ГИБДД. После составления материалов эвакуатор уберет поврежденные автомобили с проезжей части.
В ДТП на федеральной трассе в пригороде Владивостока перевернулся Mark II.
В ДТП на федеральной трассе в пригороде Владивостока перевернулся Mark II.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ