Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме пассажиры такси застрелили водителя.

В Артеме пассажиры такси застрелили водителя.

14-08-2016, 10:09
0
2 766
Убийство произошло в ночь с 8 на 9 августа. Как сообщает Newsbox24.tv в правоохранительных органах, водитель такси спал в машине в районе ГРЭС после выполнение очередной заявки. Сон мужчины нарушил стук в окно. Это были двое незнакомцев, которые попросили отвезти их в Артем. Таксист согласился, но в ходе поездки он понял, что клиенты не собираются оплачивать его услуги.

В итоге таксист попросил пассажиров выйти, но те отказались, и между мужчинами завязалась драка. А тем временем один из злоумышленников достал пистолет и выстрелил в голову автомобилиста, и тот от полученного ранения скончался. Труп таксиста отвезли на улицу Вокзальную, где сбросили с моста в реку, где тело позднее и было найдено.

Добычей преступников стала машина и телефон убитого. Иномарку, которую таксист брал в аренду, полицейские нашли по GPS спустя сутки возле 11-го дома по улице Виноградной. Весь следующий день после убийства преступники отсылали СМС жене убитого от его имени. В них якобы мужчина признавался, что его похитили, избили, а теперь требуют выкуп в размере 400 000 рублей.

В итоге сыщикам удалось отследить телефон убитого и выйти на след подозреваемых. Одного из них уже задержали, сейчас его допрашивают. По факту убийства таксиста возбуждено уголовное дело. Второй подозреваемый находится в розыске. У убитого остался маленький ребенок.
В Артеме пассажиры такси застрелили водителя.
В Артеме пассажиры такси застрелили водителя.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ