Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артёма сообщила подробности истории с незнакомкой в машине.

Жительница Артёма сообщила подробности истории с незнакомкой в машине.

10-08-2016, 08:21
0
2 256
Возможно, девушка находилась "под кайфом".

Жительница Артёма, в автомобиль которой утром 10 августа проникла неизвестная девушка, опубликовала видеозапись нарушительницы спокойствия. Также она рассказала о дальнейшем развитии событий.

ИА «Artemportal» сегодня сообщал о необычной истории, которая произошла в Артёме. Местная жительница обнаружила в своей машине, припаркованной возле дома, незнакомую девушку. Дама была не в себе и объяснить, как она оказалась в чужой машине, не смогла. Владелец машины, Виктория, более подробно рассказала о ситуации в социальной сети Instagram. Как оказалось, вечером она забыла закрыть свою машину (хотя ключи забрала). Именно так незнакомка и пробралась в её автомобиль. По словам Виктории, нарушительница спокойствия, скорее всего, находилась под воздействием не алкоголя, а, возможно, наркотических средств. На это подозрение её навёл длительный допрос незваной гостьи супругом Виктории.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции забрали девушку в участок. Виктория отказалась писать заявление на неё. Теперь не совсем адекватной девушке придётся разбираться со стражами порядка. Виктория после всех мытарств отогнала автомобиль на мойку. По её словам, девушка выглядела не очень опрятной и здоровой. Поэтому в целях профилактики Виктория решила отмыть салон. Впрочем, хозяйка авто отмечает, что ей действительно повезло – ведь на месте «заторчавшей» дамы мог оказаться профессиональный автоугонщик.

Жительница Артёма сообщила подробности истории с незнакомкой в машине.
Жительница Артёма сообщила подробности истории с незнакомкой в машине.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ