Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артёма обнаружила в своей машине пьяную незнакомку.

Жительница Артёма обнаружила в своей машине пьяную незнакомку.

10-08-2016, 05:50
0
2 103
Жительница города Артёма этим утром обнаружила в своей машине пьяную незнакомую девушку. Как она там оказалась, пока остаётся невыясненным.

Этим утром в Артёме произошла довольно необычная история. Местная жительница обнаружила в своей машине, припаркованной возле дома, незнакомую девушку. Дама была сильно пьяна и объяснить, как она оказалась в чужой машине, не смогла. Владелица авто сразу же вызвала полицию на место происшествия. Кроме того, она сообщила о происшествии в автомобильное сообщество dps_control. Так как детали случившегося до сих пор остаются загадкой, приморцы начали делиться своими предположениями о том, как пьяная девушка попала в салон. Наиболее вероятной версией стала рассеянность хозяйки авто, которая попросту не закрыла машину на ночь. Этим и воспользовалась нетрезвая нарушительница спокойствия. Некоторые подписчики dps_control предположили, что девушка хотела угнать машину, но количество выпитого взяло над ней верх, и она осталась ночевать в салоне.

Впрочем, некоторые комментаторы новости не удержались от шуток. Так, некоторые приморцы предположили, что девушку «забыл в машине» муж хозяйки авто. Один из комментаторов несколько переиначил сообщение об инциденте: «Сегодня утром обнаружил в своей постели девушку. Девушка была в нетрезвом состоянии. Вызвал сотрудников полиции». А один из пользователей социальной сети Instagram выдвинул свою версию событий: «Может, всё было наоборот – дама, сообщившая о происшествии, сама была пьяной и перепутала машины? А та девушка сидела как раз в своей».

В целом, история закончилась достаточно благополучно – хотя бы потому, что нетрезвая гостья не решилась поездить на чужом авто.
Жительница Артёма обнаружила в своей машине пьяную незнакомку.
Жительница Артёма обнаружила в своей машине пьяную незнакомку.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ