Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Артёма » Происшествия » В Артёме загорелась строящаяся многоэтажка

В Артёме загорелась строящаяся многоэтажка

14-01-2026, 19:30👁 597
В Артёме на улице Горького загорелся один из домов строящегося микрорайона «Солнечный город». К моменту прибытия пожарных на 16 этаже здания горел утеплитель, а в небо поднимался столб густого черного дыма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края. Площадь возгорания составила 180 кв. метров.

Прокуратура проверит соблюдение требований законодательства при проведении строительных работ. В частности, будет дана оценка качеству и огнестойкости используемых материалов, соблюдению правил техники безопасности и охраны труда.



Частный дом сгорел в Артеме.Происшествия
В четверг, 13 декабря, ранним утром, в 04.06, в пожарно-спасательную службу города Артема поступил сигнал о возгорании частного...