Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку.

В Артеме полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку.

9-07-2016, 18:14
0
2 208

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы. 77-летняя женщина рассказала, что неизвестный мужчина, применив насилие, похитил денежные средства в сумме 2 800 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что, когда заявительница открыла дверь неизвестному, он, накинув пенсионерке на голову полотенце, проник в помещение. Злоумышленник стал душить потерпевшую, требуя отдать наличные деньги.

Женщина отдала нападавшему кошелек, в котором находились денежные средства в размере 2 800 рублей, после чего мужчина скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 24-летний житель Артема. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Деньги он успел потратить на личные нужды.

В следственном подразделении отдела полиции Артема возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Артеме полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку.
В Артеме полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему.
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ