Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » ГИБДД Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

ГИБДД Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

6-05-2021, 08:14
0
2 369
ГИБДД Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 3 км автодороги "Артем-Находка-порт Восточный".

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 28-летний водитель автомобиля Toyota Carina при движении со стороны города Владивостока в Артем, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Subaru Forester. От удара Forester съехал в кювет и опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний водитель автомашины Toyota Carina и 82-летняя пассажирка Subaru Forester получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское лечебное учреждение.

На момент автоаварии стаж вождения водителя автомашины Toyota Carina составил 5 лет. В текущем году его не привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

По факту ДТП проводится административное расследование.

Транспортные средства помещены на стоянку временного задержания.

ГИБДД Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими
ГИБДД Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ