Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артёме задержали мужчину по подозрению в совращении ученицы 4-го класса

В Артёме задержали мужчину по подозрению в совращении ученицы 4-го класса

28-03-2021, 00:20
0
2 157
В Артёме задержали мужчину по подозрению в совращении ученицы 4-го класса

Мужчину, подозреваемого в интимной связи с несовершеннолетней, задержали сотрудники полиции в Артёме в конце февраля. Житель Приморья более полугода совращал ученицу 4-го класса, которая не решалась рассказать о происходящем своим родным.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что первая встреча мужчины и маленькой девочки произошла ещё летом 2020 года. В это время 10-летняя школьница гуляла на улице, где она познакомилась с другой несовершеннолетней. Новая знакомая предложила проехать с её взрослым знакомым по имени Андрей к ближайшему водоёму – помыть его машину за деньги.

Девочка согласилась и села в автомобиль. По пути мужчина высадил свою малолетнюю знакомую, а потерпевшую путём психологического давления принудил вступить с ним в половую близость в салоне авто. После этого мужчина дал школьнице 300 рублей и пригрозил, чтобы она никому не рассказывала о происходящем.

В последующем данный мужчина на протяжении более полугода регулярно вступал с несовершеннолетней в интимную близость. Задержать его удалось только в конце февраля текущего года. При опросе ученица 4-го класса подтвердила неоднократные факты сексуальных действий со стороны взрослого мужчины и дала показания следователям. Также было установлено, что семья у девочки благополучная, а она не состоит на учёте ни в каких надзорных органах. Потерпевшей была оказана необходимая помощь детским психологом.

Подозреваемый в интимной связи с несовершеннолетней арестован в марте и сейчас находится под стражей. По факту случившегося проводится доследственная проверка и необходимые экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Артёме задержали мужчину по подозрению в совращении ученицы 4-го класса
В Артёме задержали мужчину по подозрению в совращении ученицы 4-го класса
Источник: Новости Владивостока на VL.RU
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ