Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Артема

Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Артема

2-06-2016, 03:59
0
3 490

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны отдела МВД России по городу Артему обратили внимание на компанию молодых людей, которые вошли в строящееся здание. Полицейские проследовали за ними. Увидев сотрудников полиции, девушка попыталась избавиться от пакета, в котором находилось порошкообразное вещество со специфическим запахом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Подозреваемую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертиза установила, что изъятое является героином массой 0,6 граммов.

В отделе дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств), санкция которой предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Установлено, что несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема уже было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Девушка страдает наркотической зависимостью, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Артема
Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Артема
Источник: Вести Приморье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ