Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме сотрудники полиции провели рейд «Тонировка».

В Артеме сотрудники полиции провели рейд «Тонировка».

3-04-2018, 23:35
0
1 737
В Артеме сотрудники полиции провели рейд «Тонировка».

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артем совместно с представителями народной дружины провели профилактические мероприятия по выявлению водителей, на автомобилях которых установлены стекла, не соответствующие требованиям технического регламента, сообщает "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

Сотрудниками полиции составлен 21 административный материал за нарушения правил тонировки. Нарушителям предстоит выплатить штраф в размере 500 рублей.

Еще один водитель был задержан и доставлен в суд. Полицейские установили, что в январе текущего года 25-летний житель Артема уже привлекался к административной ответственности за нарушения правил тонировки. Однако в установленные сроки, выявленные нарушения не устранил, продолжая управлять транспортным средством. В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Рассмотрев материал, судья назначил наказание в виде административного штрафа в размере одна тысяча рублей.

В отношении 6 граждан выписаны требования об устранении выявленных нарушений, которые им необходимо исполнить в установленные законом сроки и предоставить транспортное средство на проверку.
В Артеме сотрудники полиции провели рейд «Тонировка».
В Артеме сотрудники полиции провели рейд «Тонировка».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ