Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

11-02-2020, 21:44
0
1 761
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 7 февраля 2020 года в городе Артеме ушел из дома и не вернулся Даниленко Павел Иванович, 1978 года рождения. Его тело было обнаружено на участке местности в районе улицы Некрасова в городе Артеме с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 07 февраля 2020 года потерпевший находился в кафе «Ван» по улице Фрунзе города Артема откуда уехал около 00 часов 40 минут 08 февраля на неустановленной автомашине. На следующий день его тело было обнаружено на участке местности в районе улице Некрасова в городе Артеме с признаками насильственной смерти.

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Одна из версий произошедшего это конфликт между посетителями кафе.

Вместе с тем, следователь просит помочь граждан, проезжавших в период времени с 00-40 по 06-00 8 февраля 2020 года от кафе «ВАН» до улицы Некрасова, пересекая улицы Интернациональная, Кирова, Фрунзе, Герцена, Вокзальная, Достоевского, Лазо, а также осуществляющих частный извоз с кафе «ВАН» по городу Артем, предоставить записи с видеорегистраторов автомашины с целью обнаружения лиц, причастных к совершению преступления и очевидцев.

О всей имеющейся информации можно сообщить по телефонам: 914-670-34-35, 914-964-21-53, 967-717-77-44.
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ